LOT 0139
Vassoietto in ceramica decorato in policromia a
Vassoietto in ceramica decorato in policromia a fiori, marcato Jacques Boselly, Savona sec.XVIII
cm.27x20, difetti
03 Dec 2019
Italy, Genoa
cm.27x20, difetti
03 Dec 2019
Italy, Genoa