LOT 250
Silverware
Vassoio. Argenteria italiana del XX secolo (apparentemente privo di punzonatura)
Argento fuso e sbalzato
gr 1120 Cm 53X37
Argento fuso e sbalzato
gr 1120 Cm 53X37