LOT 0156
Vassoio Luigi XV in argento con pellacce, punzone
Vassoio Luigi XV in argento con pellacce, punzone di assaggio e controassaggio, Torino sec.XVIII (cm.27x16xh.4)
03 Dec 2019
Italy, Genoa
03 Dec 2019
Italy, Genoa