LOT 270
Silver
Vassoio biansato in argento a bordo polilobato sbalzato a volute (cm 63x41) (g 2400) (difetti)
Estimate € 650 - 700
Sold € 1,200
09 May 2024
Italy, Milan
Estimate € 650 - 700
Sold € 1,200
09 May 2024
Italy, Milan