LOT 0169
Vassoio di forma ovale in maiolica policroma
Vassoio di forma ovale in maiolica policroma, decoro alla rosa su fondo bianco, f.to Jacques Boselly, sec.XVIII
cm. 31x25
03 Dec 2019
Italy, Genoa
cm. 31x25
03 Dec 2019
Italy, Genoa