LOT 0169

Vassoio di forma ovale in maiolica policroma

Vassoio di forma ovale in maiolica policroma, decoro alla rosa su fondo bianco, f.to Jacques Boselly, sec.XVIII
cm. 31x25

03 Dec 2019
Italy, Genoa

cm. 31x25

03 Dec 2019
Italy, Genoa