LOT 0157
Vassoio in argento finemente sbalzato con motivi
Vassoio in argento finemente sbalzato con motivi di pellaccia, punzone della Torretta 1760, Genova sec.XVIII
cm.30x23
03 Dec 2019
Italy, Genoa
cm.30x23
03 Dec 2019
Italy, Genoa