LOT 0157

Vassoio in argento finemente sbalzato con motivi

Vassoio in argento finemente sbalzato con motivi di pellaccia, punzone della Torretta 1760, Genova sec.XVIII
cm.30x23

03 Dec 2019
Italy, Genoa

cm.30x23

03 Dec 2019
Italy, Genoa