LOT 0132
Vassoio in argento finemente sbalzato con stemma
Vassoio in argento finemente sbalzato con stemma centrale, punzone di Napoli 1749
cm.25x18
03 Dec 2019
Italy, Genoa
cm.25x18
03 Dec 2019
Italy, Genoa