LOT 83
Vassoio ovale in argento 800 con manici e bordi polilobati e sbalzati a motivi floreali, gr. 2170 ca. Inizi XX secolo.
Misure : Lung. cm. 62 Prof. cm. 37 ca.
21 Sep 2021
Italy, Milan
21 Sep 2021
Italy, Milan