LOT 560
Vassoio ovale in ceramica smaltata in policromia sotto vetrina e raffigurare un polpo. Italia, seconda metà secolo XX. (cm 48x31,5) (difetti)
15 Sep 2021
Italy, Milan
15 Sep 2021
Italy, Milan