LOT 87
Vassoio quadrato con piedini in argento sbalzato e cesellato, gr. 1050 ca. Inizi XX secolo.
Misure : Lung. cm. 34 Prof. cm. 34 ca.
21 Sep 2021
Italy, Milan
21 Sep 2021
Italy, Milan