Vassoio rettangolare in argento 800, i due... - Lot 628 - Pierre Bergé & Associés
Vassoio rettangolare in argento 800, i due manici e il bordo cesellati con motivo a rocaille.
Argentiere : AH in un cerchio con faretra
Plateau rectangulaire en argent (800), les deux anses et le pourtour ciselés de rocaille.
Maître orfèvre : AH dans un cercle avec carquois
L_65,5 cm l_40 cm. Peso : 3050 gr. Circa