LOT 89
Vassoio
Vassoio
Inghilterra XX secolo
in ceramica policroma, marcato Copeland Late Spode England
decorato con volatile e bordo in blu
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy, Arezzo
Vassoio
Inghilterra XX secolo
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy, Arezzo