LOT 872
Vasyl KHMELUK ( 1903 / 1986 )
L'ange.
Encre et aquarelle signée en bas à droite.
26 x 21 cm
09 Aug 2020
Vasyl KHMELUK ( 1903 / 1986 )
L'ange.
26 x 21 cm