Vaszary. Litho
Description: Vaszary, János. 1867 Kaposvár-1939 Budapest Tänzerin (Halbakt). Lithographie, Nachlassstempel. Wasserrand, durch Lichteinwirkung leicht gebräunt. Ca. 41 x 29 cm (Bl). Hinter Glas gerahmt. Vaszary János: Dancer (female nude), lithograph, inheritance stamp. Condition lacks. 41 x 29 cm, framed with glass.