Vedova, Emilio(1919 Venedig 2006)

Vedova, Emilio
(1919 Venedig 2006)
Presenze. Freiburg, Abstrakta-Verlag, 1960. Mappe mit sechs Blatt Lithographien, davon eine mehrfarbig, auf Büttenkarton sowie Titelblatt u. zwei Seiten Text auf grauem Karton. In schwarzroter Original-Halbleinenmappe. 60,8 x 44,5 cm.
Die Blätter jeweils signiert u. nummeriert "35/50". Im Impressum auf dem Mappeninnendeckel nummeriert "35".

Die Blätter jeweils mit einer leichten Knitterspur in der unteren rechten Ecke. Die Mappe mit leichten Lagerspuren.

27 Apr 2024
Germany, Berlin

Vedova, Emilio
(1919 Venedig 2006)

27 Apr 2024
Germany, Berlin