LOT 48
Auction 93 Part
Veduta della costa di Palermo con Monte Pellegrinino, primi 20° secolo
Veduta della costa di Palermo con Monte Pellegrinino, primi 20° secolo H cm 11x19.7 - in cornice H cm 20x29 Acquerello su caroncino
03 May 2024
Italy, Catania
03 May 2024
Italy, Catania