Veduta della costa di Palermo con Monte Pellegrinino, primi 20° secolo

Veduta della costa di Palermo con Monte Pellegrinino, primi 20° secolo H cm 11x19.7 - in cornice H cm 20x29 Acquerello su caroncino

03 May 2024
Italy, Catania

03 May 2024
Italy, Catania