LOT 203
Veduta di Napoli
Dimensions: 50 x 80 cm
In cornice, in legno e pastiglia, dorata, con cimasa ed angolari decorati.
16 May 2023
Italy
Dimensions: 50 x 80 cm
16 May 2023
Italy