LOT 123
Veduta di castello su lago
Veduta di castello su lago
Veduta di castello su lago
XX secolo
olio su tela
cm 16,5x25
Time
06 Nov 2021
Veduta di castello su lago
Veduta di castello su lago
XX secolo
olio su tela
cm 16,5x25