LOT 123

Veduta di castello su lago

Veduta di castello su lago

Veduta di castello su lago
XX secolo
olio su tela
cm 16,5x25

Time
06 Nov 2021

Veduta di castello su lago

Veduta di castello su lago
XX secolo
olio su tela
cm 16,5x25

Time
06 Nov 2021