LOT 69
Auction 92 Part
Veduta lacustre con chiesetta all’imbrunire, fine 19° secolo
Veduta lacustre con chiesetta all’imbrunire, fine 19° secolo H cm 73x92 Olio su tela Scuola piemontese. Opera sprovvista di cornice.
19 Apr 2024
Italy, Catania