Veduta lacustre con chiesetta all’imbrunire, fine 19° secolo

Veduta lacustre con chiesetta all’imbrunire, fine 19° secolo H cm 73x92 Olio su tela Scuola piemontese. Opera sprovvista di cornice.

19 Apr 2024
Italy, Catania

19 Apr 2024
Italy, Catania