Velden Blok van der, Adrianus Dirk (Ad) (Dordrecht 1913-1980) "Vue d'une ferme à Witten près d'Assen", signé en bas à droite et 1945, aquarelle/papier, h 25 x l 34 cm. Voici une eau-forte de Martin van Waning (1889-1972), h 18 x l 11,5 cm, to. 2x.
24 Apr 2024
Netherlands, Kolham
24 Apr 2024
Netherlands, Kolham