Velten, Wilhelm 1847 St. Petersburg - 1929 München
Velten, Wilhelm 1847 St. Petersburg - 1929 München Edelherr zu Pferd.
Signiert. Öl/Lwd., 82 x 69 cm.
04 May 2024
Germany, Dusseldorf
04 May 2024
Germany, Dusseldorf