Velu VISWANADHAN (né en 1940) Sans titre, 1971

Velu VISWANADHAN (né en 1940)

Sans titre, 1971

Un folio de grand format titré contenant 6 estampes. Toutes numérotées sur 50 exemplaires et signées/datées 71 44 x 56 cm (x6) Edition Atelier Clot, Paris

22 Apr 2024

Velu VISWANADHAN (né en 1940)

Sans titre, 1971

22 Apr 2024