LOT 151
Art Contemporain Live
Velu VISWANADHAN (né en 1940) Sans titre, 1971
Velu VISWANADHAN (né en 1940)
Sans titre, 1971
Un folio de grand format titré contenant 6 estampes. Toutes numérotées sur 50 exemplaires et signées/datées 71 44 x 56 cm (x6) Edition Atelier Clot, Paris
22 Apr 2024
Velu VISWANADHAN (né en 1940)
Sans titre, 1971
22 Apr 2024