Venetian school, 16th century
Venetian school, 16th century
PORTRAIT OF YOUNG GIRL
oil on canvas, cm 48,5x37,5
Scuola veneziana, sec. XVI
RITRATTO DI GIOVANE DONNA
olio su tela, cm 48,5x37,5
Venetian school, 16th century
PORTRAIT OF YOUNG GIRL
oil on canvas, cm 48,5x37,5
Scuola veneziana, sec. XVI
RITRATTO DI GIOVANE DONNA
olio su tela, cm 48,5x37,5
Venetian school, 16th century
PORTRAIT OF YOUNG GIRL
oil on canvas, cm 48,5x37,5
Scuola veneziana, sec. XVI
RITRATTO DI GIOVANE DONNA
olio su tela, cm 48,5x37,5
Venetian school, 16th century
PORTRAIT OF YOUNG GIRL
oil on canvas, cm 48,5x37,5
Scuola veneziana, sec. XVI
RITRATTO DI GIOVANE DONNA
olio su tela, cm 48,5x37,5