Venetian school, 16th century

Venetian school, 16th century

PORTRAIT OF YOUNG GIRL

oil on canvas, cm 48,5x37,5

Scuola veneziana, sec. XVI

RITRATTO DI GIOVANE DONNA

olio su tela, cm 48,5x37,5

Venetian school, 16th century

PORTRAIT OF YOUNG GIRL

oil on canvas, cm 48,5x37,5

Scuola veneziana, sec. XVI

RITRATTO DI GIOVANE DONNA

olio su tela, cm 48,5x37,5

15 May 2024
Italy, Firenze

Venetian school, 16th century

PORTRAIT OF YOUNG GIRL

oil on canvas, cm 48,5x37,5

Scuola veneziana, sec. XVI

RITRATTO DI GIOVANE DONNA

olio su tela, cm 48,5x37,5

Venetian school, 16th century

PORTRAIT OF YOUNG GIRL

oil on canvas, cm 48,5x37,5

Scuola veneziana, sec. XVI

RITRATTO DI GIOVANE DONNA

olio su tela, cm 48,5x37,5

15 May 2024
Italy, Firenze