LOT 6523
Venezianisch – 17. Jh. Festmahl in einem Palazzo
17. Jh. Festmahl in einem Palazzo.
Feder in Braun, über Spuren von schwarzer Kreide, grau laviert, quadriert, auf Bütten, aufgezogen. 18,1 x 32,4 cm.
Provenienz: Wohl Sammlung Weber Kervius (Lugt Suppl. 2551b).
11 Jun 2021
Germany, Berlin
11 Jun 2021
Germany, Berlin