LOT 84
Venini, Murano, "Fazzoletto", Glasvase, in bewegter Faltenform, farbloses Kristallglas mit vertikalen Reticello-Streifen, am Boden umseitig bezeichnet venini 90, 26.3 cm hoch.
Provenienz: Sammlung Mülstroh.
01 Jun 2023
Germany, Bonn