LOT 83
Venini, Murano, Glasteller, Etikett, Fahne mit weißem Glasfäden in mezza filigrana, Spiegel mit Kre
Venini, Murano, Glasteller, Etikett, Fahne mit weißem Glasfäden in mezza filigrana, Spiegel mit Kreissegmenten in rauch-transparent, rot und Unterglas-Vergoldung, umseitig am Boden bezeichnet venini 90/100 (?), ø 47 cm, mit Metallständer.
Provenienz: Sammlung Mülstroh
01 Jun 2023
Germany, Bonn
Provenienz: Sammlung Mülstroh