LOT 111
Venise
Albarello cylindrique en majolique à décor polychrome de deux portraits en buste de profil dans des médaillons cernés de rinceaux feuillagés et fleuris sur fond bleu.
Fin du XVIe siècle.
H : 16 cm
Eclats à la base et au col.
23 May 2022
Venise
Fin du XVIe siècle.
H : 16 cm
Eclats à la base et au col.
23 May 2022