LOT 11
« Vénitienne aux lévriers »
Groupe en régule à patine polychrome sur socle en bakélite. H. 28 cm L. 46 cm
TR
23 Nov 2021
France, Corbas
« Vénitienne aux lévriers »
TR
23 Nov 2021
France, Corbas