LOT 1167
Ventaglio dipinto con paesaggi agresti, montatura
Ventaglio dipinto con paesaggi agresti, montatura in avorio con smalti policromi, Francia sec.XVIII
h.cm.29
11 Jun 2021
Italy, Genoa
h.cm.29