LOT 185
Ventaglio in avorio e seta con decoro in oro. XIX secolo. In teca. Lievi difetti.
Misure : Lung. cm. 64 Alt. cm. 44 ca.
21 Sep 2021
Italy, Milan
21 Sep 2021
Italy, Milan