LOT 58
Vente d'atelier :
Philippe CHOSSON (1919-2011) - La liseuse - Huile sur carton - Signé et daté 47 en bas à gauche - 40,5 x 33 cm
26 Jan 2021
Vente d'atelier :
26 Jan 2021