LOT 59
Vente d'atelier :
Philippe CHOSSON (1919-2011) - Saint Paul village fortifié - Huile sur carton - Signe et daté 54 en bas à gauche - 37,5 x 54,5 cm
26 Jan 2021
Vente d'atelier :
26 Jan 2021