LOT 60
Vente d'atelier :
Philippe CHOSSON (1919-2011) - Remparts du haut de Cagnes - Huile sur carton - Signé en bas à droite et daté 1954 au dos - 34,5 x 23,5 cm
26 Jan 2021
Vente d'atelier :
26 Jan 2021