LOT 62
Vente d'atelier :
Philippe CHOSSON (1919-2011) - Cagnes, arrière-pays - Aquarelle sur papier - Signé et daté 54 en bas à gauche - 27 x 19 cm
26 Jan 2021
Vente d'atelier :
26 Jan 2021