LOT 69
Vente d'atelier :
Philippe CHOSSON (1919-2011) - La symbolique - Aquarelle sur papier - Signé en bas à droite - 25,5 x 17 cm (à vue)
26 Jan 2021
Vente d'atelier :
26 Jan 2021