LOT 70
Vente d'atelier :
Philippe CHOSSON (1919-2011) - Pays de Caux - Aquarelle sur papier - Signé en bas à gauche - 24,5 x 17 cm (à vue)
26 Jan 2021
Vente d'atelier :
26 Jan 2021