LOT 72
Vente d'atelier :
Philippe CHOSSON (1919-2011) - Le cheval blanc - Aquarelle sur papier - Signé en bas à droite - 35 x 26,5 cm (à vue)
26 Jan 2021
Vente d'atelier :
26 Jan 2021