LOT 96
Vente nocturne : Tableaux nivernais, chasse et art militaire
Marc VERAT (1951). P. Nevers, Avril 1987. Huile sur toile, signée en bas H 65 cm L_54 cm
05 Oct 2018
05 Oct 2018