LOT 57
Vénus et Adonis
Tapisserie en laine aux bordures décorées d'entrelacs et de fleurs stylisées
Travail français
Époque fin XVIIe - début XVIIIe
Réduction de chaîne: 4 à 6 fils/cm
268 x 236 cm
(restaurations)
13 Dec 2020
Belgium, Brussels
Vénus et Adonis
Travail français
268 x 236 cm
(restaurations)
13 Dec 2020
Belgium, Brussels