LOT 128
Description Vénus de MILO en bronze à patine brune, d'après la réduction mécanique d'Achille COLLAS et porte l'inscription sur la face de la terrasse "Musée du Louvre". Fonte du XXème siècle. . Haut : 26,5 cm Larg : 6,5 cm Prof : 7 cm.
07 Sep 2019
07 Sep 2019