LOT 0050
Vera Efimovna PESTEL (1886/87-1952), Attribué
Vera Efimovna PESTEL (1886/87-1952), Attribué à
Composition cubiste
Gouache sur papier, signée en bas à droite en cyrillique
35 x 28,7 cm
28 Mar 2020
Belgium, Brussels
Composition cubiste
35 x 28,7 cm
28 Mar 2020
Belgium, Brussels