LOT 622

Véra MOLNAR (née en 1924) 6 Haikus, 6 manières,... - Lot 622 - De Baecque et Associés

Véra MOLNAR (née en 1924) 6 Haikus, 6 manières, 1999, Série 4 Suite de six impressions en noir sur papier, signées, titrées, datées, justifiées et ordonnées au dos, chacune monogrammée et datée en bas à droite, et justifiée 2/10 en bas à gauche H. 29,5 cm - L. 21 cm DV

01 Jun 2023
France, Marseille

01 Jun 2023
France, Marseille