LOT 626

Véra MOLNAR (née en 1924) Dessin transformation... - Lot 626 - De Baecque et Associés

Véra MOLNAR (née en 1924) Dessin transformation de 4 x 2 carrés concentriques, 1975 Dessin à l'encre par table traçante sur papier canson, signé et daté au crayon en bas à droite H. 69 cm - L. 69 cm (à vue) Exemplaire unique

01 Jun 2023
France, Marseille

01 Jun 2023
France, Marseille