LOT 625

Véra MOLNAR (née en 1924) Sainte Victoire... - Lot 625 - De Baecque et Associés

Véra MOLNAR (née en 1924) Sainte Victoire Blues / III, 1998 Suite de quatre sérigraphies en trois couleurs, chaque planche signée, titrée, datée et justifiée 3/20 au dos Chaque épreuve : H. 50 cm - L. 65 cm DV

01 Jun 2023
France, Marseille

01 Jun 2023
France, Marseille