LOT 624

Véra MOLNAR (née en 1924) Variations Sainte... - Lot 624 - De Baecque et Associés

Véra MOLNAR (née en 1924) Variations Sainte Victoire, 1989-1996 Suite de treize impressions, signée, titrée, datées, justifiées 3/7 et portant le numéro de référence ITER H. 21 cm - L. 29,5 cm DV Référence : Exposition Vera Molnar à l'EAC (Espace de l'Art Concret) de Mouans-Sartoux (Alpes-Maritimes)

01 Jun 2023
France, Marseille

01 Jun 2023
France, Marseille