LOT 64
Véra MOLNAR (née en 1924).
Quatre carrés, série 1234, 1991. Quatre aquatintes. Chacune signée et numérotée sur 30 exemplaires. Éditeur Atelier Fanal, Bâle. 13 x 13 cm (sujet, au coup de planche) ; 27 x 27 cm (feuille). . Grandes marges.. .
19 Jun 2020