LOT 506

Gruppo di otto piattini raffiguranti rondini in volo in ceramica smaltata in policromia. Laveno, anni '50. Recanti simbolo della manifattura sotto la base. (d cm 19) (lievi difetti)

15 Sep 2021
Italy, Milan

15 Sep 2021
Italy, Milan