Verboeckhoven, Eugène Joseph 1799 Warneton - 1881 Schaerbeek
Verboeckhoven, Eugène Joseph 1799 Warneton - 1881 Schaerbeek Weidelandschaft mit Hengst.
Signiert. Öl/Lwd./doubl., 66 x 53,5 cm.
04 May 2024
Germany, Dusseldorf
04 May 2024
Germany, Dusseldorf