Verboeckhoven, Eugène Joseph 1799 Warneton - 1881 Schaerbeek

Verboeckhoven, Eugène Joseph 1799 Warneton - 1881 Schaerbeek Weidelandschaft mit Hengst.
Signiert. Öl/Lwd./doubl., 66 x 53,5 cm.

04 May 2024
Germany, Dusseldorf

04 May 2024
Germany, Dusseldorf