Verboeckhoven Eugène
Bildtitel: Schaapen en Kippen
Bildtechnik: Oel auf Holz
Objektbeschrieb: Unten rechts signiert. Übermalungen und Retuschen
Size: Höhe: 73cm Breite: 59.5cm
Bildtitel: Schaapen en Kippen
Bildtechnik: Oel auf Holz