LOT 4232
Verdienstorden vom Deutschen Adler - Bruststern der 1. Klasse
Beschreibung: Achtstrahliger, silberner Korpus mit aufgenieteten, vergoldeten (teils berieben) und weiß emaillierten Ordenszeichen, leicht bauchige Nadel mit Feingehaltspunze "900". Gewicht 55,19 g. Durchmesser 80 mm. Zustand: II + Mehr Information beantragen
24 May 2019
Germany, Munich
24 May 2019
Germany, Munich